• Успех каждого ребенка

«Успех каждого ребёнка» — это федеральный проект в рамках национального проекта «Образование».

Его цель — создание условий для развития творческих способностей у детей всех возрастов. В рамках проекта ведётся работа по обеспечению доступа к программам дополнительного образования.

Проект реализуется с 2019 года. Для участия в нём всем детям, достигшим пятилетнего возраста, выдаётся сертификат, на который ежегодно начисляется субсидия. За счёт неё оплачиваются кружки в организациях, получивших специальную аккредитацию.

Проект решает следующие задачи:

• реализация программы «Доступное дополнительное образование для детей»;

• контроль своевременного обновления программ дополнительного образования;

• раскрытие и развитие талантов у молодёжи;

• создание безбарьерной среды для реализации программ дополнительного образования для детей с ОВЗ;

• предоставление каждому ребёнку возможности выбора вида занятий и траектории развития творческих способностей;

• внедрение в программы дополнительного образования современных образовательных технологий и нового оборудования.

Наложение повязок.
    15 декабря 2023, 15:46

С целью изучения общих правил бинтования, наложения основных типовых повязок была проведена практическая работа "Виды и правила наложения повязок"
    Сердечно-легочная реанимация.
    14 марта 2024, 15:51

Спасти всех людей очень сложно, но спасти одного человека можно. С такой установкой подошли ребята к выполнению лабораторной работы по сердечно-легочной реанимации
    Работа с имитационным материалом «Виды кровотечений».
    16 мая 2024, 15:56

На практическом мероприятии, при работе с имитационным материалом, ребята научились распознавать виды кровотечений и оказывать первую помощь